МКОУ СОШ №1 г.Козельск

Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Ученики козельской первой школы вновь на высоте! Теперь на Всероссийской олимпиаде по краеведению
    Ермакова Алиса, учащаяся 10 класса МКОУ СОШ №1 г. Козельска (Учитель - Изотов Иван Николаевич)
    Двое учащихся 9-х классов, МКОУ СОШ №1 г. Козельска, Букина Мария и Кисляков Дмитрий стали победителями регионального этапа ВСОШ по географии

«Моя малая Родина»

ПО РДШ МКОУ СОШ №1 г. Козельск 13 октября в Доме Детского Творчества прошла игра- путешествие «Моя малая Родина». В игре приняли участие 10 команд, обучающихся 3-4 классов Козельского района. Участники игры продемонстрировали свои знания в области истории, культуры и природы родного края.???? Команда обучающихся 4 «Б» класса «Любознательные» в составе: Котельниковой С., Горчакова Р., Ефимцева Я. заняла 2 место (классный руководитель: Веретенова С.Н.) ????

Документы не выбраны